Portale del Turismo di Castiglione della Pescaia

Composizione consiglio direttivo 2017/2021

- 1 agosto 2017

A seguito delle Elezioni svoltesi in ottemperanza al D.P.R. 08-07-2005 n. 169, nei giorni 22-23-24-26-27-28 giugno 2017, nonché nella seduta di insediamento del Consiglio del 31 luglio 2017, il Consiglio Direttivo di questo Ordine, per il quadriennio 2017/2021, risulta così composto:

PRESIDENTE Dott. Ing. Gianluca MONACI
VICE PRESIDENTE Dott. Ing. Gianluigi FERRARA
SEGRETARIO Dott. Ing. Claudio TURCO
TESORIERE Dott. Ing. Giulio FAVETTA
CONSIGLIERI Dott. Ing. Luca BATTISTI
Dott. Ing. Livia FUSILLI
Dott. Ing. Valeria PRINZO
Dott. Ing. Enrico ROMUALDI
Ing. Junior MAURO MASETTI